• HOME
  • お知らせ
  • 【深夜急行バス・通勤高速バス】12/19(金)~東京駅乗り入れでますます便利に!

お知らせ

2014.12.10【深夜急行バス・通勤高速バス】12/19(金)~東京駅乗り入れでますます便利に!

twitter facebook

12/19(金)※から東京駅に乗り入れし、都内主要駅と西多摩エリアの

アクセスがますます便利になります!皆さまのご利用をお待ちしております。

東京駅からのご乗車は「東京駅八重洲南口5番のりば」

東京駅での降車は「東京駅日本橋口」です。

【対象路線】 深夜急行バス 「新橋~河辺駅」「新橋~左入~高尾駅行き」

通勤高速バス 「河辺駅・拝島~新宿・新橋行き」

※深夜急行バスの乗車日は12/20になります。

 

■ 時刻表

[深夜急行バス] 一部バス停にて時刻変更ありますのでご注意ください。

拝島~河辺駅行き 左入~高尾駅行き
新橋駅 0:00発 0:25発
銀 座 0:10発 0:35発
【新設】 東京駅八重洲口⑤番 0:15発 0:40発
【時刻変更】東京駅南(東京国際フォーラム) 0:20発 0:45発
【時刻変更】四ツ谷駅(四谷一丁目) 0:31発 0:56発
【時刻変更】新宿駅西口 0:55発 1:10発

 

[通勤高速バス] 一部バス停にて時刻変更ありますのでご注意ください。

新宿~新橋行き
河辺駅北口 5:10発
小作駅東口 5:18発
羽村市役所 5:22発
羽村駅東口 5:27発
神明台1丁目 5:30発
福生駅西口 5:36発
牛浜駅入口 5:40発
熊川駅 5:43発
【時刻変更】拝島駅 5:52発
【時刻変更】拝島大師 5:59発
【時刻変更】拝島河原 6:02発
【時刻変更】西武滝山台 6:05発
【時刻変更】左入 6:08発
【時刻変更】尾崎 6:11発
【時刻変更】中央道日野 6:16発

twitter facebook

  • 一覧に戻る

ページトップへ