• HOME
  • お知らせ
  • 【深夜ご帰宅バス】「立川~拝島・福生・羽村・小作・河辺」好評運行中

お知らせ

2016.12.01【深夜ご帰宅バス】「立川~拝島・福生・羽村・小作・河辺」好評運行中

twitter facebook

mv_lucky_sp

立川駅からJR青梅線沿線(拝島~河辺方面)に向かう深夜ご帰宅バス「楽帰ぃ!(らっきー!)」を運行しております。青梅線終電後のご帰宅にご利用ください。

 

運行日

月曜~土曜日の深夜(日曜日、祝日および年末年始(12/30~1/3)の深夜は運休)

 

時刻表・運賃
バス停 のりば 時刻 運賃
(現金)
運賃
(IC)
立川駅北口 14番 1:15
拝島駅南口 3番 1:35 740 740
熊川駅 1:39 820 820
牛浜駅入口 1:41 880 880
福生市役所 1:42 960 960
福生駅西口 1番 1:46 960 960
福生消防署 1:47 1,080 1,072
神明台1丁目 1:51 1,080 1,072
羽村駅東口 3番 1:54 1,120 1,112
羽村市役所 1:56 1,180 1,172
小作駅東口 1番 2:00 1,280 1,276
河辺町7丁目 2:03 1,380 1,380
河辺駅北口 2:12 1,380 1,380

※運賃は立川駅北口からご乗車時の金額です。
※ICカード(PASMO・Suica)もご利用いただけます。
※ご予約は不要です。直接のりばまでお越しください。

>全体の運賃表はこちら(運賃表PDF)

twitter facebook

  • 一覧に戻る

ページトップへ