高速バス

【深夜ご帰宅バス「楽帰ぃ」】立川駅北口~拝島・福生・羽村・小作・河辺線(路線バス)

  • 3列独立シート
  • 4列ペアシート
  • 夜出発
  • 日中帯出発
  • トイレ
  • 飲み物サービス
  • 座席仕切りカーテン
  • 早期割引
  • ネット割引
  • 学生割引
  • USB電源ポート
  • ネット予約可
  • コンビニ支払い可
  • オンラインクレジット決済
運行会社
西東京バス

予約/空席照会はこちら

のりば名をクリックすると詳細情報が表示されます

時刻表

河辺駅北口行き

立川駅北口乗車01:15
拝島駅乗降01:35
熊川駅乗降01:39
牛浜駅入口乗降01:41
福生市役所乗降01:42
福生駅西口乗降01:46
福生消防署乗降01:47
神明台1丁目乗降01:51
羽村駅東口乗降01:54
羽村市役所乗降01:56
小作駅東口乗降02:00
河辺町7丁目乗降02:03
河辺駅北口降車02:12

・運行日 月曜~土曜日の深夜

・運休日 日曜日、祝日および年末年始(12/30~1/3)の深夜

運賃

立川駅からの運賃現金運賃IC運賃
拝島駅740円740円
熊川駅820円820円
牛浜駅入口880円880円
福生市役所960円960円
福生駅西口960円960円
福生消防署1,080円1,072円
神明台1丁目1,080円1,072円
羽村駅東口1,120円1,112円
羽村市役所1,180円1,172円
小作駅東口1,280円1,276円
河辺町7丁目1,380円1,380円
河辺駅北口1,380円1,380円

・ICカード(パスモ・スイカ)ご利用いただけます。

高速バスをご利用いただく際は、下記の通り様々なチケットご予約・ご購入方法をご用意していますので、ご都合の良い方法をお選び下さい。

予約方法

TEL

一般路線バス(深夜バス)として運行します。ご予約はできません。

支払い方法

キャンセルについて

※一般路線バス車両になります。

車内設備

  • 全席禁煙
-

予約/空席照会はこちら

ページトップへ